КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА "ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" - 2020/2021

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" - 2020/2021

Басова
Наталья Леонидовна


педагог объединения по интересам «Хореография» ЗЛК РБ образцового ансамбля народной песни «Ярыца»

Белоусова
Анна Владимировна


педагог объединения по интересам «Современная хореография» ЗЛК РБ образцового эстрадного театра-студии «Радуга»

Галанова
Инесса Николаевна


педагог объединения по интересам «История Беларуси»

Заяц
Наталья Николаевна


педагог объединения по интересам «Русский язык»

Мелещева
Елена Владимировна


педагог фольклорного ансамбля «Карагод»

Можейко
Владимир Васильевич


педагог объединения по интересам «Робототехника»

Руцкий
Владимир Петрович


педагог объединения по интересам «Брейк-данс»

Сеньковская
Ирина Васильевна


педагог объединения по интересам «Слово на ладошке»

Складнева
Елена Васильевна


педагог образцового ансамбля «Русская песня»

Пухальский
Сергей Викторович


педагог объединения по интересам «Вовинам вьет во дао»

Чегодаева
Лилия Александровна


педагог объединения по интересам «Эстрадный вокал» ЗЛК РБ образцового эстрадного театра-студии «Радуга»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" - 2019 АРХИВ КОНКУРСА

Прохорова
Юлия Валерьевна

1 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Колорит» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска»

Кривоногова
Лариса Давыдовна

2 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Волшебная палитра» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»

Гоголь
Елена Владимировна

3 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Природа и фантазия» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»

Слесарев
Олег Алексеевич

3 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Я – ведущий!» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" - 2018

Чайка
Наталья Викторовна

1 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Семицветик» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска

Пригодич
Юлия Юрьевна

2 МЕСТО

педагог вокальной студии «Гармония» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»

Тарасенко
Анастасия Сергеевна

3 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Кантабиле» ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска»

Каржов
Александр Александрович

3 МЕСТО

педагог объединения по интересам «Изобразительное искусство» ГУДО «Районный центр творчества детей и молодежи «Ветразь надзей» г.п.Хотимска»

ЗДЕСЬ МЫ НАХОДИМСЯ

-->